В Новосибирске продолжаются гидравлические испытания теплосетей. Из-за них с 15 по 27 июня горячую воду отключат в четырёх районах города.
В Калининском районе отключения затронут дома на улицах Тайгинской, Курчатова, Красных Зорь, Рассветной, Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова и Гребенщикова.
В Дзержинском районе горячей воды не будет на улицах Толбухина, Заслонова, Доватора, Национальной, Трикотажной, Куприна, Есенина, Геофизической, Суркова, Гладкова, Левитана, Сурикова, Шишкина, Айвазовского, Васнецова, Волочаевской, Репина, Онежской, Якутской, Волжской, Авиационной, Ползунова, Бродского, Промышленной, Электрозаводской, Гоголя, Красина, Королёва, Индустриальной, Даурской, Глинки, Планетной, Алейской, Светлой, Николая Островского и ряде соседних улиц, переулков и проездов.
В Центральном районе отключения пройдут на улицах Партизанской, Николая Островского, Крестьянской, Кольцова, Селезнёва, Писарева, Демьяна Бедного, Татарской, Каменской, Мичурина, Ольги Жилиной, Советской, а также на пересечении Красного проспекта и Писарева.
В Октябрьском районе горячую воду отключат в Закаменском жилмассиве.
Гидравлические испытания в Новосибирске проходят с 16 мая по 26 августа. Жителям советуют заранее проверить свой адрес в графике отключений.
Ранее мы писали, что до 12 июня новосибирцы смогут решить судьбу 27 общественных мест путём онлайн-голосования.
Марина Злобина




