За избиение годовалой дочери до смерти мать заключили под стражу в Новосибирске

Женщина не менее трех раз ударила девочку головой о каркас дивана.

Фото: pxhere.com

Первомайский районный суд Новосибирска заключил под стражу сибирячку, обвиняемую в избиении годовалой дочери до смерти. Информацию опубликовала пресс-служба суда на своем сайте.

По материалам дела, 23 декабря маленькая девочка долго плакала и не могла успокоиться, из-за чего мать схватила дочь за ноги и не менее трех раз с силой ударила ее о каркас дивана головой. Ребенок умер в больнице в результате закрытой черепно-мозговой травмы спустя более двух месяцев.

«Избрана мера пресечения Водневой А., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», — говорится в сообщении.

Женщина заключена под стражу до 25 марта 2024 года.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирской области правоохранители заинтересовались сибиряком, который избил студентку.

Андрей Иванов

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version