i
erid: Kra23k2zu

ХК «Сибирь» одержал четвертую победу подряд после мачта с «Куньлунь Ред Стар»

Игра завершилась с преимуществом в две шайбы в пользу новосибирцев.

ХК «Сибирь» одержала победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар» в домашнем матче КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде на девятой минуте Максим Сушко с передач Сергея Дубакина и Егора Аланова открыл счёт матча. Вторую шайбу забросил капитан «Сибири» Сергей Широков. Спустя 25 секунд Тревор Мёрфи забил еще один гол гостям — 3:0.

Забить ответную шайбу «Куньлунь Ред Стар» удалось в начале последней двадцатиминутки с подачи Томаш Юрчо.

По итогам этого матча «Сибирь» занимает вторую строчку в конференции «Восток». У команды восемь очков.

Вячеслав Зубарев

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее