Государство поддержит сибиряков: продлена программа льготной ипотеки

freepik.com

Сегодня ипотека стала почти таким же обычным делом, как сходить за продуктами. Но часто это мероприятие сулит крупные расходы. Однако в 2020-м году ставки на ипотеку заметно снизились, что логично повлекло за собой высокий спрос. Ипотечные кредиты стали более доступными и люди стали активно этим пользоваться.

К тому же в апреле 2020 года стартовала президентская программа льготной ипотеки (Постановление Правительства РФ от 23 апреля 2020 года №566). Программа дала возможность тысячам россиян оформить ипотечный кредит на квартиры в новостройках по очень низкой ставке — 6,5% годовых. Изначально ее срок был ограничен концом октября 2020 года, но программа имела такой успех, что в итоге ее продлили до 1 июля 2021 года. Это стало прекрасной новостью для всех, кто хотел, но, по тем или иным причинам, не успел.

А Банк Акцепт не только продолжает выдачу президентской ипотеки, но и снизил ставки по ней, предлагая клиентам оформить ипотечный кредит от 5,85% годовых!

Основные условия:

Возможно использование материнского капитала в качестве первоначального взноса или гашения!

А для тех, у кого уже есть ипотека, снижены ставки на рефинансирование ипотечных кредитов других банков — от 7,9% годовых!

Преимущества:

Подать заявку на ипотеку или рефинансирование можно онлайн либо обратиться в один из офисов банка.

Акцепт — это банк с 30-летней историей и опытом, доказавший свою надежность. Если у вас остались сомнения и вопросы, наши специалисты готовы проконсультировать вас.

Подробности по телефону 8-800-100-27-37 и на akcept.ru

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать 30-летие. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

  Акционерное общество «Банк Акцепт»:
ул. Советская, 14
пл. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
мкрн Горский, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «ВКонтакте», FaceBook

*Процентная ставка 5,85% годовых предоставляется по госпрограмме на приобретение жилья в новостройках. Ипотечный кредит выдается при наличии личного страхования на срок от 12 до 300 месяцев на сумму от 300 000 руб. до 6 млн. руб. для жителей Новосибирска и НСО, до 12 млн. руб для жителей Московской области при первоначальном взносе от 50% при покупке квартиры от 70 кв.м. Действие программы по 30.06.2021 г. включительно. Льготная ставка распространяется на весь срок кредитования. Для остальных категорий клиентов процентная ставка, сроки и максимальная сумма ипотечного кредита и программы рефинансирования устанавливается индивидуально в зависимости от категории заемщика и в соответствии с условиями банка. Условия действительны на 25.12.2020 г. Подробная информация на сайте www.akcept.ru  АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version