Новосибирец похитил своего сына, чтобы вывезти его в Австралию

Мать ребенка утверждает, что мужчина выкрал сына во время прогулки во дворе дома.

Фото: SHOT

В Новосибирске отец похитил своего шестилетнего ребенка. Родитель имеет двойное гражданство (второе — Австралии), он якобы намеревался вывезти мальчика заграницу, пишет SHOT.

По данным Telegram-канала, инцидент произошел вчера днем. Мужчина подъехал во двор с тремя подельниками. По словам его бывшей жены, она гуляла с сыном, дочкой и новым супругом, когда бывший муж попытался выкрасть детей.

Сначала сибиряк попытался запихать пятилетнюю девочку и шестилетнего мальчика в машину. При этом забрать дочку отцу удалось помешать, но  мужчина увез сына на сером KIA.

Мать ребенка заявила, что бывшему мужу после развода было разрешено видеться с детьми лишь два часа в неделю. До этого семья 10 лет прожила в Австралии. Сейчас новосибирца разыскивает полиция.

Ранее мы писали, что в Искитиме алиментщик выплатил долг в 1,2 млн рублей своему уже совершеннолетнему ребенку.

Вячеслав Зубарев

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version