«Бессмертный полк» пройдет в очном формате впервые за три года в Новосибирске

Ранее акция проходила в онлайн формате в связи с пандемией.

Фото: НДН.инфо

В Новосибирске 9 мая впервые за три года «Бессмертный полк» пройдет в очном формате. Так, жители города смогут пройти по центральным улицам с портретами своих воевавших предков, сообщил губернатор региона Андрей Травников в своем Telegram-канале.

Известно, что сбор участников акции состоится в 9 часов утра на Октябрьской магистрали, 3. Военный парад завершится в 10 часов 45 мину, после чего колонна с фотографиями фронтовиков начнёт движение в сторону площади Ленина.

Напомним, что 2022 года формат акции перевели в онлайн из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.  Так, на протяжении нескольких лет, чтобы почтить память воевавших, на городских площадях запускали трансляцию с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Ранее мы публиковали программу празднования 9 Мая в Новосибирске

ИА Сибинформ

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version