Линейный отдел МВД России на станции Новосибирск разыскивает Евгения Юрьевича Лашкина, 1977 года рождения, по подозрению в краже, сообщает транспортная полиция Сибири.
По характеристикам Евгению примерно 40-45 лет, он среднего телосложения, ростом 190-195 см, с короткими светлыми волосами. По данным полиции, он может скрываться в Омске или в Омской и Новосибирской областях.
«Знающих что-либо о месте нахождения Евгения Лашкина сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск по телефону: +7 (383) 229-34-00 или по телефону +7-913-712-71-11», — сообщают они в своем Telegram-канале.
Ранее мы писали о том, что на адвоката мужчины, похитившего ребенка в центре Новосибирска, завели уголовное дело.
Алина Лашко