Апартаменты за 11 млн рублей арестовали приставы у жителя Новосибирска

Мужчина задолжал около семи миллионов рублей.

Фото: ГУФССП России по НСО

В Новосибирске приставы арестовали апартаменты стоимостью в 11 миллионов рублей, расположенные в бизнес-центре на Титова, сообщает пресс-служба ГУФССП России по региону.

По данным правоохранителей, 40-летний местный житель задолжал 7 миллионов рублей кредитору. Как оказалось, на сибиряка уже было возбуждено семь исполнительных производств на сумму в 398 тысяч рублей.

На должника были зарегистрированы апартаменты площадью 84,9 квадратных метров. Когда на место прибыли приставы, дома никого не оказалось. Тогда на недвижимость наложили принудительный арест в присутствии понятых.

В случае, если сибиряк все же не погасит долг, апартаменты выставят на продажу, добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее мы писали о том, что судебные приставы взыскали с новосибирской компании более 56 млн. рублей долга по аренде

ИА Сибинформ

Exit mobile version