НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result
Главная Новости
Предложить новость

Ротвейлер напал на ассенизатора под Новосибирском

01.06.2021
Новости
Время чтения: 2 минуты

Бойцовская собака искусала руки новосибирца, приехавшего по заявке откачивать отходы из ямы.

Бердск онлайн

Бердск онлайн

Инцидент произошел в поселке Кирова, когда мужчина приехал по заявке местной жительницы. Домашний ротвейлер женщины выскочил из дома и с лаем побежал на сибиряка, мужчине пришлось зашивать руки.

Как рассказал пострадавший изданию «Бердск-Онлайн», бойцовский пес пытался вцепиться в шею и лицо. Дмитрия спасло только то, он успел забраться на бочку ассенизационной машины.

Сибиряк не в первый раз приезжал в этот дом по заявке, знал, что здесь живет собака — иногда слышал ее лай, но никогда не видел до этого инцидента.

Подключив машину на откачку ямы, Дмитрий Смагин завел разговор с хозяйкой. И в этот момент 4-летний внук женщины выпустил на улицу пса. Тот ринулся на ассенизатора.

Увидев, что навстречу бежит собака, Дмитрий, по его словам, быстро перепрыгнул через забор и попытался убежать на улицу. Собака набросилась и начала кусать. Хозяйка старалась оттащить пса, при этом говорила Дмитрию, чтобы он не провоцировал ротвейлера, а постарался успокоить. Ассенизатор залез на бочку, но собака успела вцепиться в ногу и сдернуть тапок.

«Я быстро залез в машину. Кровь хлещет. Я дяде Вове говорю: «Поехали!» Он отвечает, что, мол, машина еще откачивает яму, нельзя прерывать», — вспоминает пострадавший.

Когда мужчины приехали в медучреждение, Дмитрию наложили четыре шва на раны на руках. После инцидента Смагин написал заявление в полицию о нападении собаки. В этот же день позвонила хозяйка пса, женщина предложила Дмитрию компенсацию в размере 10 тысяч рублей, но его не устроила сумма. Свой ущерб он оценил в 50 тысяч рублей — месячную зарплату, так как сейчас он не трудоспособен.

Женщина уверяет, что ассенизатор сам спровоцировал ротвейлера на нападение, тот просто хотел подбежать и понюхать неизвестного человека.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!
Tags: животныенападениеНовосибирскПроисшествия
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать
Легковушку раскидало по трассе после страшного ДТП под Новосибирском
Новости

Легковушку раскидало по трассе после страшного ДТП под Новосибирском

11.07.2025
Главу судебного департамента НСО подозревают в растрате
Новости

Меру пресечения избрали главе судебного департамента Новосибирской области

11.07.2025
Едва целая жилая «хибара» без отопления под Новосибирском заинтересовала главу СК
Новости

Едва целая жилая «хибара» без отопления под Новосибирском заинтересовала главу СК

11.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}