В понедельник 7 июня неустановленный водитель на неустановленном авто на пешеходном переходе недалеко от остановки «Чапаева» сбил молодого парня и скрылся.
«7 июня вечером по Героев Революции было ДТП, на пешеходнике перед остановкой Чапаева сбили парня, может кто видел, есть у кого может запись с регистратора. Пожалуйста, помогите с информацией», — пишут новосибирцы в паблике «Подслушано Первомайка».
Известно, что после ДТП молодого человека увезли в больницу, он жив, проходит реабилитацию.
«Слава богу, живой. Просто уехали в больницу с ним, что было там, не в курсе. Никто на связь не выходил. Ни полиция, ни кто сбил. Свидетели говорят разную информацию — то ли светлая машина, то ли черная», — пишет Екатерина Арлюкова.
Новосибирцы просят поделиться имеющейся информацией в паблике.
Напомним, в Черепановском районе Новосибирской области в результате ДТП умерла 45-летняя женщина. Все произошло вечером во вторник, 8 июня, на 95-м км автодороги Р-256 «Чуйский тракт». Обстоятельства трагедии раскрыли в региональной Госавтоинспекции.