В Новосибирске судебные приставы арестовали автомобиль 30-летнего должника с многомиллионными кредитами. Общая сумма задолженности превышала 3 млн рублей, при этом мужчина игнорировал требования и не появлялся по месту жительства.
Информацию о машине удалось получить во время очередного визита. Бывшая супруга сообщила, где он работает, после чего приставы вместе с представителем взыскателя выехали на место и устроили засаду.
Ожидание заняло более часа. Когда Chevrolet Cruze заехал на парковку автосалона, его сразу заблокировали. Автомобиль погрузили на эвакуатор и отправили на ответственное хранение.
Если долг не будет погашен, машину продадут с торгов. Ранее у этого же мужчины уже изъяли ипотечную квартиру.
Ранее мы писали, что новосибирским судебным приставам пришлось выслеживать больных туберкулёзом, чтобы госпитализировать их по решению суда.
Марина Злобина
