Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 13 декабря, в 6.30: столкнулись два автомобиля на улице Выборной.
«Toyota Land Cruiser двигался по улице Выборная со стороны улицы Шмакова, сторона улицы Вилюйской, и в пути следования, у дома номер 144/1 по улице Выборной произошло столкновение с автомобилем ГАЗ под управление водителя 1982 года рождения, который двигался во встречном направлении», — сообщили в ГИБДД.
В результате ДТП пострадал водитель японского внедорожника. Он с предварительным диагнозом «Перелом отростков S-4, S-7» был доставлен в лечебное учреждение.
В настоящее время автоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия.
Вчера, 12 декабря, ДТП произошло на Октябрьском мосту, где столкнулись два автомобиля, один из которых в результате удара выкинуло на новую дорогу, ведущую к строящемуся новому ЛДС.