Новосибирские спортсмены продемонстрировали исключительное мастерство, одержав триумфальную победу на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани — ключевом спортивном событии года в этом виде спорта. Об этом в своём МАХ-канале сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Участие в соревнованиях приняли около трёх тысяч спортсменов из 66 регионов России, что подчёркивает высокий уровень конкуренции и значимость турнира.
Воспитанники Новосибирского центра высшего спортивного мастерства завоевали четыре золотые медали и стали чемпионами России, заняв первое место в общекомандном зачёте. Отличные результаты показали и спортсмены из Спортивной школы олимпийского резерва по восточным единоборствам.
«Вы по праву носите звание лучших в стране. Так держать!», — написал градоначальник.
Ранее мы рассказывали, что Росреестр хочет следить за состоянием жилых участков по данным беспилотников.
Татьяна Картавых




