НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result

Главная Новости
Предложить новость

«Москва Сибирью прирастать станет» М. В. Ломоносов

17.12.2021
Новости
Время чтения: 4 минуты

Столица России идёт на рекорд — по итогам года появится 14 миллионов новых квадратных метров недвижимости, сообщают журналистам в мэрии. За 11 месяцев уже ввели в строй более 12 миллионов. Из них 6,5 миллиона квадратных метров — это жилье. Получилось на 30% больше, чем прошлое пиковое значение 1965 года, тогда в Москве построили порядка 5 миллионов квадратных метров квартир — население активно росло. Сейчас город готов принять еще больше людей — недавно присоединенные территории увеличили его площадь в 2,5 раза, активно застраиваются и бывшие промзоны. Рынок недвижимости столицы растёт и дает новые возможности.

«Москва Сибирью прирастать станет» М. В. Ломоносов

4d1889fdd65b12d73816c3237da6aa71


«Наша задача — построить своего рода мост, в виде безопасности сделок и оперативного поиска недвижимости, между Москвой и регионами страны», — говорит учредитель и генеральный директор ГЖА.рф Алексей Котлов. Компания работает уже 15 лет, за это время приобрела и опыт, и репутацию: тысячи людей воспользовались ее услугами и совершили выгодные сделки по продаже и покупке недвижимости. ГЖА.рф родилась в Новосибирске в 2007 году и с тех пор активно развивается. Сейчас сеть ее филиалов в России охватывает Тюмень, Владивосток, Иркутск, Бердск, Нерюнгри, Санкт-Петербург, а теперь и Москву. На столичный рынок недвижимости ГЖА.рф пришла со своими конкурентными преимуществами — это небольшой для клиентов процент от сделок и та самая сеть представительств в регионах, которая дает знания об особенностях жилищного фонда в каждом из городов и позволяет предложить лучшее соотношение «цена — качество» тем, кто хочет переехать в столицу или вложиться в недвижимость за рубежом.

Еще один плюс — ипотека, ГЖА.рф планирует выдавать ее по стандартам госкорпорации ДОМ.рф. Люди, которые хотят, например, поменять квартиру в Новосибирске на жилплощадь в Москве, но им не хватает денег, могут этим воспользоваться. «У нас есть ипотека 3D — то есть трех действий, — рассказывает Алексей Котлов, — человек приходит к нам, и ему больше не надо ни к кому обращаться: ни к оценщикам, ни к страховщикам, ни к банкам, все происходит внутри нашей компании».

Мосты для покупки недвижимости ГЖА.рф наводит не только между российскими городами, бизнес компании давно вышел за географические границы России. Филиалы ГЖА.рф успешно работают в Таиланде, Сингапуре, Турции, ОАЭ и Канаде. «Инвестировать деньги в недвижимость любой столицы и даже просто крупного города — это классика, — делится опытом глава ГЖА.рф, — цены там только продолжат расти». Это значит, что будет увеличиваться и пассивный доход инвестора.

«Если вам нужно продать или купить жилье в Москве или других городах России, или в какой-то стране, где мы присутствуем — обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем безопасность и выгоду этой сделки для вас», — говорит глава филиала ГЖА.рф в Москве Наталья Донских.

Выгодные условия ГЖА.рф готова предложить и риелторам, которых приглашает к себе на работу. В первую очередь, это беспрецедентно большой процент от сделки, а кроме того — доступность технологий и услуг специалистов внутри компании и демократичные отношения.

телефон: Донских Н.Б +7-983-124-09-11
mail: moscow@cmprealty.com
Facebook: www.facebook.com/CMP-realty-104780078272624/ 
Instagram: 
www.instagram.com/cmp_realty/ 

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Tags: БизнеснедвижимостьОбщество
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать

Подозреваемого в педофилии задержали под Новосибирском
Новости

Подозреваемого в педофилии задержали под Новосибирском

09.07.2025
В Россию приедет миллион трудовых мигрантов из… Индии
Новости

В Россию приедет миллион трудовых мигрантов из… Индии

09.07.2025
В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов
Новости

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

09.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}