В Новосибирске на продажу выставили новый бизнес-центр за 400 миллионов рублей

Здание находится на арендованной земле, но её можно выкупить.

Фото: НДН.Инфо

Новый бизнес-центр в Новосибирске выставлен на продажу за 400 миллионов рублей, примерно по 200 тысяч за квадратный метр. Объявление размещено на популярной онлайн-платформе. Речь идёт о семиэтажном здании площадью около 2 тысяч квадратных метров на улице Немировича-Данченко.

Бизнес-центр полностью арендован, но его можно использовать под собственный офис или торговую площадь. Объект находится на первой линии при въезде в жилой массив с населением более 20 тысяч человек.

В здании есть лифт KONE, центральная система кондиционирования и вентиляции, а также система контроля доступа. Для посетителей и арендаторов предусмотрена парковка на 50 мест. Все коммунальные и эксплуатационные платежи ложатся на арендаторов.

Земельный участок в аренде, но есть возможность его последующего выкупа. НДС уже включён в цену.

Ранее мы рассказывали, что Артемий Лебедев пожертвовал полмиллиона рублей на восстановление неоновой вывески на левобережье.

Татьяна Картавых

Exit mobile version