Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в ходе оперативного совещания привлек внимание глав районных администраций к ненормативному состоянию дорожных ограждений.
«Езжу по городу и вижу: целые пролеты либо изогнуты, либо полностью отсутствуют. Ранее мы проводили серию мероприятий по демонтажу в тех местах, где эти сооружения выглядят неприглядно», — сказал мэр, поручив провести работу по восстановлению поврежденных пролетов ограждений.
После дефектовки только в Центральном округе города необходимо отремонтировать 826 секций ограждений, заменить — более 1120. В остальных районах также оперативно ведутся работы по выявлению разрушенных конструкций и их восстановлению. Работы планируют завершить к середине июля.
Ранее мы писали о начале ремонта важной городской дороги.
Виталий Злодеев



