Оператор всероссийских государственных лотерей сообщил, что с марта по май 36,5 тысяч местных жителей стали обладателями выигрышных билетов. Пятеро из них выиграли суммы от 1 миллиона рублей и более.
Эдуард, житель региона, выиграл 7 миллионов рублей. Примечательно, что он приобрёл билет в последний раз, когда решился попытать удачу. Ранее ему не везло, и самый крупный его выигрыш составлял всего 500 рублей. Однако в этот раз случайная покупка принесла ему суперприз. Сибиряк планирует потратить эти деньги на помощь детям с ипотекой и на путешествие с женой.
Весной 2026 года удача улыбнулась десяткам тысяч жителей Новосибирской области, а пятеро из них получили крупные выигрыши. За тот же период по всей России победители выиграли более 6,7 миллиарда рублей.
Ранее мы рассказывали, что стала известна стоимость билетов на авиашоу на аэродроме Мочище.
Татьяна Картавых
