С 15 по 21 июня сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирской области обработали 114 обращений и совершили 72 выезда. Из них 27 выездов были связаны с профилактикой безопасности на водоёмах.
В течение недели произошёл один выезд на место взрыва бытового газа, один — для медицинской эвакуации, один — для демонтажа аварийного дерева и один — для проведения поисковых работ с привлечением водолазов.
По итогам недели было оказано содействие 55 гражданам, включая пятерых, спасённых на водных объектах.
Ранее мы рассказывали, что качество воздуха в Новосибирске ухудшилось.
Татьяна Картавых




