В Новосибирске сквер «Героев Отечества» стал победителем голосования за благоустройство территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил мэр города в своих соцсетях.
По словам главы города, сквер занял первое место с результатом почти 18 тысяч голосов.
Благодаря победе в голосовании общественное пространство получило возможность на преображение. В дальнейшем там смогут провести работы по благоустройству.
Мэр поблагодарил новосибирцев, которые приняли участие в голосовании и поддержали развитие городских территорий.
Ранее мы писали, что в 2026 году на 20 тысяч новосибирцев меньше участвовали в голосовании по благоустройству территорий.
Марина Злобина



