Обострения, как выясняется, бывают не только весенне-осенние, но и связанные с аномальной жарой. Иначе как объяснить выходку женщины примерно 40 лет, которая в разгар дня загорала в самом центре города – на улице Сакко и Ванцетти – на крыше припаркованного автомобиля. Наличием купальника, при этом, «автоледи» не озаботилась.
Прибывшие по вызову бойцы группы быстрого реагирования не смогли наладить диалог с дамой, поэтому на место ЧП были вызвана полиция и скорая психиатрическая помощь. Выяснилось, что это их постоянная пациентка, которая недавно завершила курс лечения в стационаре. Выход на свободу она обильно отметила алкоголем, и легла загорать. Теперь женщина на какое-то время вернётся в прохладную палату.
Ранее мы писали о перестрелке на парковке в Новосибирске.
Виталий Злодеев




