Вышла, выпила, позагорала: женщина отметила выход из психлечебницы и быстро вернулась обратно

Обращает на себя экстравагантность дамы: она лежала нагишом на крыше чужого авто

Фото: предоставлено АБ «Гвардия»

Обострения, как выясняется, бывают не только весенне-осенние, но и связанные с аномальной жарой. Иначе как объяснить выходку женщины примерно 40 лет, которая в разгар дня загорала в самом центре города – на улице Сакко и Ванцетти – на крыше припаркованного автомобиля. Наличием купальника, при этом, «автоледи» не озаботилась.

Прибывшие по вызову бойцы группы быстрого реагирования не смогли наладить диалог с дамой, поэтому на место ЧП были вызвана полиция и скорая психиатрическая помощь. Выяснилось, что это их постоянная пациентка, которая недавно завершила курс лечения в стационаре.  Выход на свободу она обильно отметила алкоголем, и легла загорать. Теперь женщина на какое-то время вернётся в прохладную палату.

Ранее мы писали о перестрелке на парковке в Новосибирске.

Виталий Злодеев

 

 

Exit mobile version