В Минусинске 15-летний юноша покончил с собой. Об этом сообщает Kras Mash.
По данным источника, тело подростка обнаружили дома. Записок он не оставил.
Известно, что четыре года назад школьник стал жертвой буллинга. Сверстники принудили его к действиям непристойного характера, сняли происходящее на видео, а затем запись попала к девочке, которая ему нравилась.
Ранее мы писали о том, что в школах Красноярского края начались проверки для профилактики буллинга. В двух учебных заведениях произошли инциденты с участием несовершеннолетних, в результате которых пострадали дети.
Вера Ветрова
