Четыре года травли: в Минусинске подросток свёл счёты с жизнью

Подростка без признаков жизни нашли дома.

Фото: НДН.Инфо

В Минусинске 15-летний юноша покончил с собой. Об этом сообщает Kras Mash.

По данным источника, тело подростка обнаружили дома. Записок он не оставил.

Известно, что четыре года назад школьник стал жертвой буллинга. Сверстники принудили его к действиям непристойного характера, сняли происходящее на видео, а затем запись попала к девочке, которая ему нравилась. 

Ранее мы писали о том, что в школах Красноярского края начались проверки для профилактики буллинга. В двух учебных заведениях произошли инциденты с участием несовершеннолетних, в результате которых пострадали дети.

Вера Ветрова

Exit mobile version