В среду, 26 января, в Октябрьском районе Новосибирска водитель Mitsubishi Delica сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
«Водитель 1988 года рождения на автомобиле Mitsubishi Delica двигался по улице Кирова со стороны улицы Грибоедова в сторону улицы Автогенной. В пути следования у дома 194 по улице Кирова он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.
Пострадавшую в аварии школьницу доставили в больницу. Характер ее травм и их тяжесть уточняются. На месте ДТП работает экипаж ДПС, чтобы установить все обстоятельства инцидента.
Несколько часов назад, как писал НДН.инфо, новосибирский суд приговорил Кирилла Пучкова к семи годам колонии за смертельное ДТП. В мае 2021 года он без водительских прав, не имея навыков вождения и будучи пьяным, разогнался до 100 км/час и задавил двух односельчан.
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!