Пьяный пассажир из Алтая устроил дебош на рейсе в Новосибирск

Мужчина отказался покинуть борт самостоятельно.

Фото: Транспортная полиция Сибири

В аэропорту Толмачёво транспортные полицейские пресекли нарушение порядка на борту самолёта, летевшего из Москвы в Новосибирск, сообщает пресс-служба Транспортной полиции Сибири.

Диспетчер сообщил в линейный отдел полиции, что один из пассажиров ведёт себя неадекватно. Прибывшие сотрудники установили: 45-летний житель Алтайского края в состоянии опьянения вёл себя агрессивно, нарушал общественный порядок и мешал работе экипажа.

 На неоднократные требования полиции прекратить противоправные действия и покинуть борт мужчина не реагировал. Чтобы пресечь нарушение и доставить гражданина в дежурную часть, сотрудники применили физическую силу и наручники.

От медицинского освидетельствования мужчина отказался при свидетелях. В отношении него составили протокол о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ).

Ранее мы писали о том, что подростки из Тувы устроили дебош в новосибирском баре из-за пачки арахиса

Вера Ветрова

Exit mobile version