НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result

Главная Публикации
Предложить новость

Как сложилась судьба супругов-миллионеров после драки на Первом канале

15.10.2020
Публикации
Время чтения: 4 минуты

Супруги Анна и Валентин Скачковы из Новосибирска, которые в прошлом году были героями нескольких популярных ток-шоу на федеральных каналах, официально развелись и живут в разных городах.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ, РОССИЯ-1

ПЕРВЫЙ КАНАЛ, РОССИЯ-1

Герои ток-шоу «На самом деле» на Первом канале и «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на «Россия 1»  подали на развод и сейчас живут в разных городах. В телеэфире новосибирцы дрались и обливали друг друга водой в прямом смысле, а помоями в переносном.

Анна и Валентин Скачковы прожили в браке более 23 лет. Валентин владеет сетью заведений питания в Новосибирске и Барнауле, на чем и разбогател. Супруга миллионера  Анна Скачкова —  домохозяйка. Она воспитывала трех детей и занималась семейным бытом. Старшему сыну 19 лет, младшие — возраста детского садика.

Стоит добавить, что квартира у Скачковых в самом центре Новосибирска с видом на НОВАТ. Площадь жилья более 300 квадратных метров, итальянская мебель. Стоимость — более миллиона долларов. В общем, есть что делить.

Анна рассказала, что в 2015 году супруг начал заниматься спортом, ходить в зал почти каждый день, а потом его тренер выписывала ему какие-то препараты для роста мышц, запрещенные в России. Именно тогда в семье появились проблемы, так как Валентин стал очень агрессивным, вспыльчивым, начал поднимать руку на жену. А позже раздражительности добавилось и из-за любовницы. Анна узнала о ней, когда разбирала вещи мужа после его командировок.

«Он пытается меня убить. Он делал это более ста раз. Нас с детьми сейчас выгоняет на улицу, навесил на меня огромные миллионы долгов, — рассказывала Анна Скачкова в студии. — Я вызывала полицию 30 раз, писала заявления, обращалась в Следственный комитет, прокуратуру, я подала в суды. С него все  как с гуся вода. Этот человек не остановится ни перед чем вообще. Он чудовище!»

Женщина добавила, что пыталась уходить от мужа, но он каждый раз ее возвращал и избивал.

Сам Валентин Скачков в студии рассказал, что все не так однозначно, как говорит его жена.  Миллионер утверждал, что после первого же избиения попросил развод, но Анна ответила, что не готова к этому. Кроме того, Валентин обвинил супругу в злоупотреблении алкоголем: «Мы приходим от гостей, она напивается. Я просыпаюсь, у меня в лохмотья изрезаны вещи, разбиты часы, телефоны. Я пальцем ее не трогаю за это».

Сейчас супруги Скачковы официально в разводе. Анна проживает в Москве, а Валентин по-прежнему в Новосибирске.

«Но у нас еще ничего не закончилось. Я живу в Москве, построила фотостудию, работаю. Параллельно поступила в институт на факультет психологии, — рассказала НДН.инфо героиня ток-шоу. —  Планирую помогать женщинам в кризисных ситуациях выйти из ада и адаптироваться к нормальной жизни. Сейчас как будущий специалист понимаю, что я сделала почти невозможное, потому что шансы выйти из этого — нулевые».

По словам Анны, ее бывший супруг забрал детей к себе. «Я с ними общаюсь, но больше про них комментировать не буду. В нашей стране нужно менять абсолютно все для защиты женщин и детей — от государства поддержки ноль. Рассчитывать нужно исключительно на себя, а у женщин, подвергающихся домашнему насилию, нет ресурсов защитить себя. Это должно быть на государственном уровне. Никто не имеет право причинять насилие другому человеку», — добавила Анна Скачкова.

Федор Буров

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Tags: НовосибирскОбществоразводсемьяскандалытелевидение
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов
Новости

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

09.07.2025
Новосибирская клиника лечила наркозависимых физраствором и психотропами
Новости

Новосибирская клиника лечила наркозависимых физраствором и психотропами

09.07.2025
Экс-глава Корпорации развития Новосибирской области предстал перед судом
Новости

Экс-глава Корпорации развития Новосибирской области предстал перед судом

09.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}