Самое новое: Султан наших сердец снова встретится со шпионкой Анной в октябре - здесь
Возлюбленная султана наших сердец стал чужой невестой - здесь новости
На этой неделе завершается показ столь полюбившегося россиянам сериала о похождениях русской шпионки во дворце султана. Конечно, основную долю успеха принес сериалу главный исполнитель – Али Эрсан Дуру, о котором мы уже рассказывали, и не раз.
Москва встретила актера небольшим снегопадом и холодом до -18 градусов. Это не помешало артисту прогуляться по Первопрестольной в довольно легкой одежде, и пофотографироваться на фоне достопримечательностей. А после выложить снимки в Instagram.
Видимо из-за современной одежды жители столицы его не узнали, так что променад прошел без эксцессов.
Никифорова: о султане Махмуде, турецком Париже, женщинах-героинях и отсечении лишнего - здесь.
До и после Султана: 7 редких фактов из жизни красавчика Али Эрсана Дуру
О том, что Али готов жениться на русской девушке и его родня не против, читайте здесь.
Шпионка султана Махмуда II поможет следователю из Петербурга найти убийц - здесь.
Также Али рассказал российским журналистам про работу в сериале и про партнершу Александру Никифорову. По его словам, лишь Никифорова смогла освоить незнакомый ей до этого язык всего за два месяца. Они до сих пор дружат.
"Да, мы в разных странах, нам трудно собраться вместе, но наше общение не прерывается. Мы стараемся обязательно встречать друг с другом, и эти встречи очень долгожданные!" — цитирует актера сайт "Новости Москвы".
Али подчеркнул, что для него, и для Александры главное в жизни — семья и любовь.
"Она очень любит свою семью, особенно свою дочь. Я тоже привязан к маме, папе и братьям". – сказал Дуру.
К будущей избраннице (сейчас сердце актера свободно) у звезды несколько требований: она должна быть красивой, верной и скромной. Турецкий актер признался, что, как и его герой, мог бы влюбиться в русскую девушку. Потому что любовь не имеет границ. И образование, культура, даже разные религиозные убеждения не могут помешать двум людям, если они любят друг друга.
Кстати, согласно данным из сети, рост актера - 190 см, а вес - 83 кг. Он очень сильно любит детей и животных. Его цель в жизни - не деньги, а карьера. Любимые виды спорта - фитнес, кикбоксинг и верховая езда. Он также любит петь и у него на теле есть несколько тату.
Эксклюзив с Александрой Никифоровой о личной жизни и турецкой кухне здесь.
О съемках в программе "Модный приговор" и фоторепортаж похождений по Москве здесь.
О том, что ждать во втором сезоне сериала, читайте здесь.
О втором сезоне "Султана", ужине в Стамбуле, отношениях актеров, работе "мамой" и многом другом читайте здесь.
Исполнитель Махмуда II рассказал правду о фаворитках в гареме - здесь.
Фото Первого канала и Instagram