В Сингапуре прошел международный конкурс красоты среди замужних женщин. Почти неделю участницы из разных стран демонстрировали жюри свои навыки и таланты. Девушкам необходимо было показать не только красоту внешнего вида, но и раскрыть свои интеллектуальные способности, показать эрудированность и знание английского языка.
Труднее всего было участницам из России, так как въезд в Сингапур разрешили только в сентябре, и времени на подготовку было не так много. Тем не менее жительнице Новосибирска Анжелике Коновой удалось попасть в ТОП-12 замужних женщин планеты. Жюри наградили ее титулом Mrs Congeniality Worldwide 2022.
Как делится сама Анжелика, для нее это стало вызовом самой себе, а также возможностью показать, что каждая женщина уникальна. А также мощным опытом проявления себя в новом качестве. Анжелика предстала в платье лебедя, чем поразила судей, передает издание NVL.
Иван Щетинин