В Дзержинском районе Новосибирска водитель 1985 года рождения за рулем Mazda 3 съехал с пути и сбил пешехода, который на руках держал свою 3-летнюю дочь. Инцидент произошел на остановке ООТ «Детский мир».
«В 9:50 водитель, управляя автомобилем Mazda 3, двигался по трамвайным путям улицы Трикотажная со стороны улицы Промышленная в сторону улицы проспект Дзержинского, и в пути следования совершил наезд на пешехода, который стоял на остановочной платформе ООТ «Детский мир» и держал на руках ребёнка», — сообщает ГИБДД.
Девочка 2021 года рождения получила ушибы. Её осмотрели сотрудники скорой помощи и отпустили домой без госпитализации.
Ранее мы писали о том, что легковушки вытягивают застрявшие из-за гололёда фуры на Большевистской (видео). Очевидцы сообщают, что большегрузы не могли сдвинуться с места в течение нескольких часов.
Дмитрий Кузнецов