Юные красавицы Новосибирска передали подарки сиротам

предоставлено Олесей Краснюк

«На финале ежегодного детского фестиваля элегантности и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Новосибирск 2020», который состоялся 1 марта, наши конкурсанты провели благотворительную акцию для фонда «Солнечный город» и собрали вещи, игрушки, книги для детей-сирот. Последующие месяцы мы принимали еще посылки от добрых людей. И сегодня, в праздничный день и с нынешней ситуацией в мире, самое подходящее время помочь всем, кому это так нужно»,  — говорит директор фестиваля Олеся Сергеевна Краснюк.

«Сегодня мы в качестве волонтеров с миссией добра и заботы о детях передаем частицу любви каждому, кому сможем помочь. Пусть все будет хорошо у всех детей», — добавила 14-летняя Ангелина Анохина.

«Пусть каждый ребенок растет в заботе, защите и любви», — желает детям 8-летняя Милана Беленькова.

«Важно, чтобы наше юное поколение понимало, как нужно заботиться друг о друге даже в самые сложные времена», — говорит 13-летняя Кристина Падукова.

Все правила личной гигиены и безопасности были соблюдены нашими волонтерами. На масках юные красавицы нарисовали красные сердца в знак любви ко всем детям в мире.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version