Муниципалитет закупит 15 автомашин для уборки дорог

На выездном совещании, которое мэр Новосибирска Анатолий Локоть проводил в ДЭУ № 1, стало известно, что городские власти намерены приобрести технику для уборки улиц.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в ДЭУ № 1 износ техники составляет 70 %, но есть необходимая база для поддержания ее в рабочем состоянии. По словам Анатолия Локтя, при покупке техники надо учитывать конъюнктуру и ориентироваться на отечественного или белорусского производителя.

До конца текущего года городские власти приобретут полтора десятка единиц новой техники – как для зимнего содержания улиц города, так и всесезонных машин.

Exit mobile version