Во время движения загорелся 13-й трамвай

Во время движения из трамвая 13-го маршрута повалил густой серый дым.

Сегодня около 9:00 возле остановки «Санкт-Петербургская академия управления и экономики» загорелся трамвай 13-го маршрута. Из него повалил густой дым. Реакция водителя на просьбу пассажиров остановиться была нулевой.

В итоге трамвай все же остановился. Пассажиры покинули салон. А через пять минут приехали пожарные. По словам очевидцев, они работали слаженно.

В «Горэлектротранспорте» происшествие никак не прокомментировали. Зато в соцсетях оно обсуждается бурно. Пассажиров удивляет безответственный подход к выпуску трамваев на линию. А также интересует, имеется ли в депо хотя бы один «живой» трамвай.

Фото Новосибирской службы эвакуации АСТ-54

Exit mobile version