Водитель-нелегал попался автоинспекторам в Новосибирске

За рулем автомобиля, который остановили сотрудники ГАИ, оказался 21-летний мигрант, пребывающий на территории РФ незаконно.

Фото: ГАИ Новосибирска

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, за рулем которого оказался нелегальный мигрант. Его доставили в полицию, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Происшествие случилось 10 марта. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Шахман», который перевозил сыпучий груз без соответствующей защитной пленки.

Оказалось, что за рулем машины находился 21-летний иностранный гражданин, который пребывал на территории России незаконно.
В ходе проверки полицейские составили несколько административных протоколов, включая отсутствие технического осмотра, нарушения правил перевозки грузов, несоблюдение режима труда и отдыха, а также управление транспортным средством с неисправным рулевым управлением.

«Гражданин был доставлен в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства», — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее мы писали о том, что семья незаконно легализовала более 300 мигрантов в Новосибирске

Алина Лашко 

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version