Сегодня утром, 23 июня, губернатор НСО Андрей Травников опубликовал сообщение в своём канале в МАХ.
«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу». – сказано в сообщении.
Предполагается, что топливо будет отпускаться только в баки автомобилей, а взять канистру про запас не получится. Также возможны ограничения по количеству отпускаемых литров.
Ранее мы писали о ситуации с топливом в регионе.
Виталий Злодеев




